Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Меховая одежда сопровождает человечество с доисторических времен. В популярности меха ничего не изменилось за тысячи лет. Как в прошлой моде, так и в современной изделия из качественного меха крайне востребованы. Не зря вплоть до начала 19 века баргузинским соболем («мягкой рухлядью», как говорилось тогда) платили дань.

В наше время ничего не изменилось. Шуба из баргузинского соболя - это не только теплая зимняя одежда, но и статусный предмет. Он отлично рассказывает окружающим о положении владелицы и о ее вкусе.

В чем причина популярности баргузинского соболя?

  • Этот мех семейства куньих очень красивый, мягкий, легкий и прочный.
  • Привлекает широкая цветовая палитра меха: от светло-коричневого до темно-коричневого. Причем последний ценится выше.
  • Мех этого зверька теплый и долговечный. При правильной эксплуатации изделие проносится более 5 лет.

Любая современная модница должна иметь в своем распоряжении несколько меховых изделий как на каждый день, так и для выхода. Шубы, полушубки и жилеты из соболя станут истинным украшением для любого гардероба.

В нашем магазине цены на шубы из соболя - весьма приемлемы. При этом вы можете быть уверены в подлинности меха, качестве выделки, надежности швов.

Покупайте себе шубку или полушубок из баргузинского соболя, чтобы насладиться теплом даже в сильные морозы и поразить окружающих своим вкусом и элегантностью.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку