Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В наше время шуба - это не только тёплая одежда для зимнего сезона. Это символ благосостояния и достатка. Хорошая шуба из драгоценного меха стоит недёшево.

Так стоимость соболиной шубы можно поставить в один ряд со стоимостью автомобиля. Обладательница такого изделия открыто заявляет о своём благополучии. А ведь в гардеробе женщины с достатком присутствует не одно меховое изделие. Наиболее ценится баргузинский соболь. Большим спросом сегодня пользуются меховые жилеты из меха этого зверька. Это актуальное меховое изделие сделано с учётом всех последних тенденций.

Основным критерием выбора и покупки меховых изделий является качество меха. Первым делом выбирается достойнейшая меховая фабрика где можно не только купить готовые изделия из каталога, но и сделать модели на заказ по своим эскизам. Покупайте только эксклюзивный российский мех в сочетании с итальянской выделкой.

Выбирайте фабрики, имеющие профессиональное современное оборудование и квалифицированных специалистов, прошедших европейскую подготовку.

Фабрики, на которых организовано собственное производство, позволяют устанавливать демократичные цены на свои меховые изделия. Они смогут выполнить индивидуальный заказ и сшить изделие за считанные дни.

Очень важным является участие фабрик в меховых аукционах, где производится выбор и закупка меха. Они наиболее точно учитывают рыночный спрос и предложения на пушнину.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку