Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Соболиная шуба - дорогая покупка, требующая особенного внимания. Изделие подчёркивает статус его хозяйки, ее финансовое благополучие, а также её отменный вкус. Грамотно подобранный фасон шубки выгодно обозначит стройность и привлекательность фигуры.

Нередко стоимость шубы из соболя зависит от силуэта, так как расход меха может быть разным. Выделяют такие силуэты как прямоугольник, «песочные часы», А-силуэт и др.

Для фигуры прямоугольного типа можно купить жилет из куницы или шубу, где направление роста волосков меняется, чередуясь с продольной на поперечную в зоне талии. Хороший выход - диагональное расположение шкурок. Специалисты также советуют этому типу фигуры выбирать модели, которые предусматривают пояса.

Форма «песочные часы» хорошо выдерживает разный крой и фасон, но предпочтение надо отдавать приталенным моделям, тонким ремням и аксессуарам.

Для А-силуэта можно чуть увеличить верхнюю зону фигуры в том числе за счёт объёмных воротников, больших капюшонов и др. Использование нескольких оттенков позволит сделать фигуру гармоничной и замаскировать широкие бёдра.

Для фигуры типа «перевёрнутый» треугольник нужно сместить акцент с широких плеч в зону бёдер, здесь хорошо подойдут накладные карманы, широкие пояса и проч. Длину обладательницам такой фигуры надо выбирать примерно до середины бедра.

Натуральный глубокий оттенок и естественный блеск соболиного меха подчеркнут все достоинства фигуры и внешности, а также прямо укажут на статус владелицы такого роскошного мехового изделия.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку