Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мех с давних времен считается символом богатства и аристократизма. На сегодняшний день, позволить себе шубу или жилет из меха редких животных способен не каждый. Несмотря на все громкие заявления знаменитостей об отказе от изделий из животных, меха все также остаются одним из самых ценных и востребованных материалов.

Одним из самых популярных и дорогих считается мех из соболя. Купить шубу из соболя в Москве может позволить себе не каждый, ведь стоимость этого материала высокая. Связанно это с особенностями меха, тон, густота и природный блеск которых не имеет равных. На мировом рынке этот материал занимает 2-е место, после самого дорого меха в мире - викуньи.

На современном рынке представлено огромное количество изделий из этого материала, среди которых особой популярностью пользуются:

  • полушубок из соболя;
  • шуба средней длины с капюшоном;
  • шуба с поперечным кроем;
  • автоледи (короткая шубка с узкими рукавами длиной до пояса).

Далее, в ТОП-10 следуют менее дорогие виды мехов, такие как рысь, шиншилла, норка, куница, песец и горностай. На последнем месте по популярности изделия из лисицы, бобра и енота.

Одежда из меха соболя – это поистине богатые и шикарные наряды, которые стоят целое состояние. Значительно дешевле и не менее презентабельно будут смотреться шубы из куницы, ведь по своей структуре мех схож с соболем, однако он уступает качеством и сроком эксплуатации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку