Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Верхняя одежда из соболиного меха чётко указывает на статус владельца такой вещи. Стоимость соболиной шубы немалая, поэтому её необходимо выбирать со всей щепетильностью.

Прежде чем купить шубу из соболя, надо собрать максимум информации о надежных продавцах. Важно все: опыт работы компании, ассортимент, отзывы покупателей и др.

Хотите купить полушубок из соболя или полноценную шубу, надо иметь представления об этом мехе. Наиболее дорогим вариантом соболиного меха принято считать баргузинский. На эту разновидность указывают серебряные ворсинки, которые придают изделию потрясающе красивый вид. Не менее распространён енисейский соболь. У него также привлекательный внешний вид, он может быть бежевого или карамельного оттенка. Наиболее доступная разновидность - канадский либо североамериканский соболь.

Для удачного выбора надо попытаться ухватить мех пальцами или провести по нему смоченной в воде рукой. На ладонях не должно оставаться при этом волосков. Очень важно тщательно осмотреть швы — нет ли там зон без меха.

У высококачественного изделия не должно быть четко осязаемого запаха дикого животного. В случае, если он есть, это может указывать на нарушение технологических этапов в процессе обработки шкурки.

Нередко безответственные продавцы выдают за соболя куницу. Надо знать, что мех куницы более жёсткий, а подшёрсток у него гуще соболиного.

В нашем каталоге представлены настоящие соболиные шубы отменного качества. Мы дорожим своей репутацией и продаём только настоящего соболя.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку