Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Приобретая соболиную шубу, каждая женщина заинтересована, чтобы она прослужила дольше, ведь покупка эта не из дешевых! Сохранить внешний вид и качество изделия можно только при условии тщательного и постоянного ухода за ней. В статье мы расскажем основные правила и секреты ухода за соболиной шубой.

Цена соболиной шубы может быть различной, это зависит от качества меха, длины изделия. Но в любом случае она не может быть дешевой. Слишком низкая цена – явный признак поддельного или некачественного изделия.

Как же ухаживать за шубкой из соболя?

  • Хранить шубу в специальном чехле, чтобы защитить ее от света, пыли. Ни в коем случае нельзя использовать полиэтиленовый пакет. Хранение в нем быстро испортит шубу.
  • Постоянно следить за отсутствием моли. Для этого нужно проветривать гардероб, где хранится меховое изделие, в случае необходимости применять специальные средства.
  • Шубу хранить только в расправленном состоянии и обязательно на широких плечиках.
  • Недопустимо размещение шубы рядом с батареей или кондиционером.
  • Не злоупотребляйте химчисткой.

В нашем каталоге представлены, как элитные шубы из соболя, так и более бюджетные модели. Выбирая себе шубку, обратите внимание на особенности своей фигуры. Хотя любая соболиная шуба сразу придает женщине шарм и очарование.

Соблюдайте нехитрые правила, и вы сможете значительно продлить меховой шубке жизнь и сохранить ее отличный внешний вид.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку