Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Меховые изделия из соболя - поистине царский подарок. Шубы издавна ценятся за исключительные теплозащитные свойства, высокие показатели в эксплуатации и особую красоту. Мех из соболя актуален всегда, это маркер благополучия и финансовой успешности. Внешние параметры меха и его эксплуатационные качества зависят от того, где зверьки живут, особо ценным является баргузинский соболь.

Роскошные соболиные шубы - это к тому же отличное вложение средств. Мех соболя отличается особой густотой, шелковистостью, пышным подпушком. Оттенок шкурок можно выбирать от чёрного до коричневого и светло-коричневого. Данное меховое изделие по стандартам шьют из шкурок натуральных цветов.

В нашем каталоге также можно купить шубу из куницы высокого качества. Параметры меха делают его надёжной защитой от сильных морозов. Они смотрятся стильно, роскошно, красиво. Для благородных мехов хорошо подходят простые элегантные фасоны. В ассортименте можно найти полушубки, жилеты и другую актуальную одежду.

Грамотный уход за изделиями из благородного меха позволит дольше наслаждаться ими в носке. Дорогую верхнюю меховую одежду требуется хранить в темноте и при определённой температуре и влажностных характеристиках. В том случае, если в квартире нельзя создать необходимые условия, изделие можно сдать на специальное хранение.

Продукция из соболиного меха, как правило, служит до десяти-пятнадцати сезонов. Мех долгие годы смотрится блестящим, а мездра сохраняет свою эластичность.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку