Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Просматривая модели шубок из соболя, легко заметить, какое большое количество оттенков исполнения сегодня существует. Эксперты и знатоки признаются, что продукция с большим количеством «седых» ворсинок имеет большую цену. Подобного рода одежду из меха принято считать респектабельной и престижной. Шубы, изготовленные из меха белого соболя, ценятся особо, так как зверька с таким окрасом можно встретить в живой природе исключительно редко.

Роскошные шубы из соболя и куницы разных цветовых оттенков удовлетворят даже самый взыскательный вкус и будут долго радовать своих хозяек.

Конечно, качественные фото надежных фабрик помогут сделать первичный выбор, но все больше покупательниц предпочитают самим приехать в магазин и оценить окрас меха вживую. Качественная соболиная шуба - недешевая покупка, поэтому к выбору стоит подходить взвешенно.

Наиболее распространенными натуральными оттенками собольих шубок называют чёрный цвет, это дорогие и ценные изделия. Светлый тон, похожий на песчаный, также востребован у покупательниц. Мех коричневого цвета, как правило, не выходит из моды и всегда актуален. Есть также меховые изделия со светлыми боками.

Вообще, оттенков в настоящее время большое количество. Если есть соответствующий запрос заказчика, то меховое изделие можно создать абсолютно в любом тоне.

Останавливая выбор на каком-то конкретном цвете, надо принимать во внимание длину шубы, фасон, аксессуары, а также фигуру и цвет волос будущей хозяйки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку