Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Перед наступлением зимы каждая модница задумывается, какие же меховые изделия будут в тренде этого сезона. Дорогие шикарные шубы покупаются не на один сезон. Модные направления развития прошлого сезона непременно продолжат своё развитие и в будущих сезонах.

Конечно, появятся и супермодные модели. Но каждая женщина, рассматривая новинки, должна представить, как она будет выглядеть в той или иной модели, и куда она сможет её надеть. Нужно определиться для себя удлинённую или укороченную модель вы хотите иметь. В наше время купить шубу из куницы в Москве не составит труда. Несмотря та то, что выращивать искусственно данных маленьких зверьков ещё не научились, каждый сезон производится (под строгим контролем) их добыча.

Можно так же приобрести красивые шубы из соболя. Соболиный мех – это мех царей и цариц, поэтому каждая женщина мечтает о такой вещи. Этот мех по-прежнему ценится и не утратил своей актуальности. В наше время появилось много разнообразных оттенков соболиного меха.

Мех соболя очень износостоек, он выдерживает до 14 сезонов. Выделка меха, который продают в престижных салонах, производится на современном итальянском оборудовании. Пошив изделий осуществляется специалистами, прошедшими европейскую школу.

Для многих людей покупка дорогой шубы – это ответственное материальное вложение. Подходить к выбору изделия нужно соответственно. Шубы и полушубки из куницы и соболя – это качественная и изысканная одежда.

На сегодняшний день всё большую популярность завоёвывают жилеты из куницы и соболя. Эта незаменимая вещь используется в любое время года. Особенно удобна она в прохладное межсезонье.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку