Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Роскошь соболиного меха поражает воображение дизайнеров модной одежды не одно десятилетие. Элитный мех используют в пошиве головных уборов, манто, накидок, жакетов, всевозможных курток и жилетов. Соболиная шуба или полушубок стоят здесь особняком и являются предметом восхищения самых современных и обеспеченных модниц. Изысканные отделки верхней одежды, а также платьев, костюмов, аксессуаров требуют уникальности, так почему бы не использовать ценный и благородный мех соболя для декорирования.

Одной из тенденций соболиной моды является поперечная ориентировка шкур. Эффект полосатости, который получается в этом случае, усиливают за счет соединительных полосок кожи или замши. Так изделие приобретает легкий объем, воздушность и оригинальную ребристость. Купить жилет из соболя с поперечным расположение шкурок – идеальное решение для девушки, которая хочет подчеркнуть свою статусность и безупречный вкус.

Модные шубки далеки от своих трапециевидных предшественниц и классических «халатов» с английским воротником. На пике популярности короткие рукава при полноценной длине изделия, воротники-стойки или шальки, капюшоны, сложный покрой укороченных полушубков и курток. Трендовым является сочетание соболиного меха с мехом куницы или норки, таким образом, достигается разнофактурность для создания авангардных моделей или, наоборот, более приталенных женственных силуэтов. Мех куницы выигрышно смотрится в куртках спортивного стиля. Активные представительницы прекрасного пола предпочтут купить жилет из куницы цвета тортор.

И, наконец, самое неожиданное «изобретение» в соболиной моде последнего сезона –шуба-трансформер Елены Ярмак. Соболиную шубу натурального окраса можно носить в тридцати пяти различных вариантах, постепенно избавляясь от длинного подола, расклешенных рукавов и ворота по мере приближения весеннего тепла. Самая облегченная модель – это куртка с отделкой из соболиного меха.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку