Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

«Царский мех» - изделия из соболиных шкур, высоко ценится с давних времен. Производственный процесс современной продукции состоит из нескольких этапов и требует ответственного подхода при выборе сырья, технологии выделки, обработки и пошива. Мастера готовятся годами к профессиональной карьере, оттачивая мастерство.

Сегодня можно легко купить шубу из соболя высокого качества, если обратиться к надежному производителю. Все этапы изготовления контролируются квалифицированными технологами, чтобы исключить брак и порчу материала. Методика ручного пошива применяется при реализации индивидуальных заказов и зимних моделей.

Как и изготовление шубы из куницы, технологии производства соболиных изделий соответствуют высоким стандартам качества:

  • приобретение шкурок опытными экспертами в области закупок сырья;
  • поставка сырья на завод для дальнейшей выделки;
  • раскрой, согласно авторского дизайн-проекта или индивидуального заказа клиента;
  • этап моделирования для завершения образа.

Большое влияние на качество конечного результата оказывает процесс, при котором шкурки высушивают. В этом моменте важно сохранить их эластичность и целостность. В некоторых случаях предприятия пользуются услугами сторонних европейских компаний, которые обладают всеми необходимыми ресурсами для проведения подготовительного этапа.

После того, как шкурки готовы к пошиву, они поступают к ответственным и внимательным сотрудникам. За дело берутся лучшие скорняки и портные. Надежного производителя отличает наличие собственного конструкторского бюро, технологичного оборудования, специалистов экспертного уровня и талантливых дизайнеров.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку