Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Соболиные меховые изделия ценятся за великолепные теплозащитные свойства, высокую носкость и за эстетические качества. Мех – это то, что никогда не выходит из моды и является признаком благополучия и достатка. Окраска и качество меха зависит от места обитания зверька, наибольшую ценность имеют баргузинские соболя.

Волосяной покров соболиных шкурок густой, шелковистый, подпушек пышный, изделия из него не нуждаются в дополнительных украшениях. По окраске шкуры варьируют от черного до коричневого и светло-коричневого. Шуба из соболя – одно из немногих меховых изделий, которое шьется из шкурок натурального окраса.

Благодаря уникальным качествам меха все изделия из него хорошо защищают от лютых морозов. При этом они выглядят стильно, эффектно, модно. Для благородных мехов дизайнеры выбирают простые элегантные фасоны. Они используются для пошива верхней одежды разных моделей. В салонах можно купить жилет из соболя, манто, пончо, полушубки.

Чтобы сохранить изделие из благородного меха как можно дольше в первозданном виде, за ними нужен правильный уход. Содержать верхнюю одежду из меха нужно в темноте и при определенной влажности и температуре. По окончании сезона носки, если в квартире нет нужных условий, его лучше сдать на хранение.

Гарантированный срок носки, при котором продукция из соболей будет радовать обладательницу, составляет 15 сезонов. Волосяной покров долго останется блестящим, а мездра сохранит эластичность.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку