Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каждый год ознаменовывается новыми тенденциями в мире моды, которые не обходят стороной и меховые изделия. Красивые и изящные шубы всегда в тренде, но и этот предмет гардероба зависит от дизайнерских веяний.

В этом сезоне в коллекциях модных домов было представлено огромное разнообразие шуб от классики до смелых экземпляров, где специалисты изрядно поэкспериментировали над фасонами и фактурами. Конечно цена шубы из баргузинского соболя и других оригинальных моделей достаточно высока, но покупка такой вещи – это, как правило, долгосрочное вложение.

Самые красивые и элегантные шубы не обязательно продаются по заоблачной цене. Не взирая на то, что мех – это главный критерий выбора, зачастую именно стиль играет важную роль. Мягкая и тёплая шуба из куницы, выполненная в стиле smart casual, всегда актуальна. В этом году совсем не обязательно показывать роскошь, главное шик и утончённость образа. Особой популярностью пользуются меховые пальто с такими элементами, как:

  • прямой силуэт;
  • объёмный верх или воротник;
  • отсутствие яркого и излишне активного декора;
  • короткий мех класса «люкс».

Одним из самых противоречивых веяний являются укороченные шубки без воротника и застёжки, с рукавом 3/4. Такие модели не столько согреют вас суровой зимой, сколько украсят и выделят из толпы.

Стиль «глэм» уверенно завоёвывает мир. Укороченные и расклешённые варианты шуб очень практичны и удобны для повседневного использования. А вставки из натуральной кожи или большие пуговицы добавят изюминку.

И всё же, несмотря на то, что диктует нам мода, всегда оставайтесь собой и выбирайте меховые изделия, основываясь на личных предпочтениям и пожеланиях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку