Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шуба из натурального меха сейчас является не просто предметом гардероба, но и ярким и стильным аксессуаром для её обладательницы ввиду наличия огромного разнообразия моделей, цветов и фактур. Дизайнеры создают новинки, среди которых можно выбрать варианты, соответствующие именно вашим требованиям.

Российские и иностранные производители предлагают нам широкий выбор: шубы из соболя, норки, песца, мутона и многое другое. Но перед тем как отправиться в магазин за покупкой, ещё находясь дома, стоит ознакомиться с преимуществами и недостатками каждого типа меха, чтобы будущее приобретение оправдало ваши ожидания и радовало своим презентабельным видом долгие годы.

Вы можете легко купить шубу из куницы, а соблюдая простые рекомендации, шопинг станет эффективным и приятным:

  • Определите цель покупки (постоянная носка в холодное время года или разовые выходы в свет на определённые мероприятия). Таким образом, вы сформируете для себя ценовой диапазон.
  • Оцените свой рост и ритм жизни, чтобы в итоге правильно подобрать длину шубы. Длинное изделие визуально вытянет фигуру, но вот ходить в нём достаточно сложно.
  • Покупайте модели, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства.
  • Очень важно безошибочно выбрать тип меха, т.к. некоторые из них специалисты рекомендуют носить только в определённом возрасте.

В настоящее время на рынке представлены товары различных производителей. Но ориентироваться при покупке только на внешнюю красоту достаточно неосмотрительно. Делая выбор, учитывайте стойкость к износу, густоту и блеск ворса, теплозащиту и т.д.

Самыми тёплыми и комфортными для русской зимы считаются модели из песца, красной лисицы, соболя, зайца-беляка. Помните, что по мере износа шерсть может стереться и истончиться, поэтому тепло будет удерживаться хуже.

Выбирайте шубку грамотно, оценивайте не только её привлекательность, но и надёжность, только в этом случае покупка принесёт вам истинное удовольствие!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку