Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Одним из волнительных и ответственных мероприятий для каждой женщины является приобретение верхней одежды, особенно зимней. Каждая модница хочет выглядеть стильно. Такие покупки недешевы, т.к. требуют немалых инвестиций. Поэтому нужно точно определиться с моделью соответственно фигуре и росту.

Шуба из соболя всегда считалась показателем богатства и символом благосостояния. Еще с древних времен соболиный мех называли «мягким золотом». Однако по сей день это востребованный товар. Меховое изделие из соболя шикарно выглядит, ворс отличается густотой, шелковистостью, блеском, прочностью. Но нужно быть готовым к большим расходам, т.к. этот мех считается самым дорогим.

У соболя есть ряд преимуществ:

  • мягкость;
  • долговечность (до 12 лет);
  • насыщенность цвета;
  • теплый, одновременно легкий.

Самым дорогим и приятным приобретением будет шуба из баргузинского соболя. Высокую стоимость изделий обеспечивает особый цвет меха: темно коричневый, почти черный с примесями седых ворсинок. Правильный уход обеспечит длительный срок службы, шубы можно передавать по наследству. Они отличаются износостойкостью, даже через несколько сезонов не теряют привлекательности и первозданного вида.

Эта разновидность шуб не вызывает аллергии благодаря оптимальной длине ворса. Цены на такие изделия зависят от длины модели. Обладательницы соболиных шуб всегда выглядят, как королевы, и совершенно не обязательно смотреть показы с недели высокой моды, в такой одежде каждая женщина сможет обратить на себя внимание.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку