Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Натуральные меховые изделия занимают заслуженное место и становятся неотъемлемой частью гардероба женщины. Шуба подчеркнет статус, добавит роскоши образу, создаст стиль королевы. Такими свойствами обладает соболиный мех. Он считается благородным и дорогим благодаря изумительному внешнему виду. Такое приобретение доступно не каждому желающему.

Самостоятельно купив шкурки, можно уменьшить расходы на покупку готового изделия. Для этого стоит воспользоваться услугой пошива шубы из соболя и создать свой неповторимый образ, который отразит вкус и уникальность стиля. При покупке шкурок следует обратить внимание на качество обработки меха. От дальнейшего раскроя зависит направление рисунка, густота ворса. Индивидуальный пошив шубы будет настоящим спасением обладательницам нестандартных фигур и роста. Только в этом случае соболиная шуба будет сидеть идеально.

Главный тренд – жилет из соболя, разнообразие фасонов представлено во многих модных коллекциях. Таким изделием можно дополнить как повседневный образ, так и вечерний. Молодежные фасоны и женственные линии только подчеркнут стройность своей обладательницы.

Всегда актуальными будут его разновидности:

  • укороченные до линии талии;
  • классические без рукавов;
  • с короткими рукавами;
  • средней длины до бедра или до колена;
  • длинные в пол.

Любой выбранный жилет из соболиного меха добавит образу респектабельности, а также согреет в межсезонье. Они стильно смотрятся с вечерними платьями и в повседневной носке. Главное придерживаться правилам ухода и хранить изделия в межсезонье в правильном месте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку