Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Когда уходит зима, в магазинах начинается сезон распродаж, и практически каждая женщина может купить шубу, о которой она мечтала, по очень привлекательной цене. Но при изобилии представленных моделей, мы ориентируемся на стиль, цвет, внешнюю привлекательность и личные предпочтения, зачастую забывая о самом главном: основной критерий выбора – это исключительно износостойкость, обеспечивает которую мех высокого качества.

Покупая шубы из соболя и куницы, помните, что мех не должен деформироваться в процессе носки, от этого зависит то, насколько хорошо изделие будет удерживать тепло в холодное время года. В настоящее время к меховым пальто относятся как к роскоши, статусному предмету гардероба, забывая о том, что именно шуба лучшим образом помогает согреться в мороз.

Большой популярностью уже много лет пользуются шубы из норки. Но при всех достоинствах этого меха, он не является лидером по долговечности. По оценкам специалистов к самым прочным и стойким к внешнему воздействию мехам относят следующие виды:

  • мех зайца и кролика (с длинным ворсом и стриженые);
  • сурка и белки;
  • рыси и красной лисицы;
  • куницы и песца;
  • бобра и выдры.

Если купить пальто из соболя, то носить его можно не менее 12 сезонов.

Шубка из натурального меха всегда мягкая и легко возвращается в исходную форму при смятии. Но стоит помнить, что качественное и не бракованное изделие не должно быть лёгким. Хорошая шуба имеет существенный вес.

Уделить внимание стоит и запаху. Мех, обработанный с учётом всех требований и стандартов, не раздражает своим ароматом обоняние.

Выбирайте шубу вашей мечты правильно, только в этом случае она прослужит вам не один сезон и будет радовать своим изумительным внешним видом долгие годы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку