Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шуба из соболя пользуется спросом у ценителей меховых изделий во всем мире. Этот мех используется при создании верхней одежды еще с давних времен. Современные технологии, способы обработки соболя сделали шубы еще более привлекательными и качественными. Недаром соболиный мех называют «мягким золотом» настолько он ценен.

Если вы решили купить шубу из соболя, то это беспроигрышный вариант. Меховое изделие выглядит роскошно на даме любого возраста. Главная особенность шубы – ее ворс, отличающийся шелковистостью, густотой, блеском, прочностью и, в то же время, легкостью. Такая шуба согреет вас даже в самые лютые морозы.

Нередко у женщин возникает желание купить шубу из куницы, поскольку этот мех во многом похож на соболя, но стоит дешевле. Неопытному покупателю достаточно сложно отличить куницу от соболя. Главные различия таких изделий:

  • У соболя мех намного гуще и мягче, чем у куницы;
  • Срок службы шубы из куницы приблизительно составляет 7 сезонов, соболя – 12;
  • Соболиный мех более насыщенный и темный;
  • Стоимость шубы из куницы в разы дешевле соболиного мехового изделия.

Приобретать изделие из соболя лучше всего в специализированном магазине или ателье, чтобы избежать покупки подделки. Гарантия и сертификат на товар обязательно должны быть предоставлены продавцом.

Современное производство предлагает огромный выбор моделей шуб из соболя на любой вкус. Меховое изделие подойдет как молодым девушкам, так и взрослым женщинам.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку