Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Меховые изделия из соболя и куницы представлены очень разнообразным ассортиментом фасонов. Выбрать подходящую шубу имеет возможность абсолютно любая женщина в зависимости от ее возраста, стилевых предпочтений, образа жизни. Мех достаточно дорогостоящий, поэтому большинство моделей исполнено в классическом дизайне.

На вопрос, сколько стоит шуба из соболя, сможет ответить консультант ателье или магазина, где продается меховое изделие. Однако следует понимать, что соболиная шуба гораздо дороже верхней одежды из куницы. Цена товара также во много зависит от вида модели мехового изделия.

Чтобы купить шубу из куницы в Москве или шубу из соболя, следует определиться с моделью товара. Предлагаем ознакомиться с самыми популярными вариантами:

  • Шуба с поперечным кроем. Представляет собой не целостное полотно, а сшитые кусочки материала с ровными горизонтальными полосами.
  • Шуба с капюшоном, основное отличие которой от других моделей – практичность (нет необходимости использовать головной убор);
  • Шуба в стиле «автоледи» имеет короткую длину (по пояс) и рукава неширокого кроя. Часто такая модель становится выбором девушек, проводящих много времени в авто;
  • Меховое изделие «трансформер». Очень оригинальная модель шубы, которая с легкостью превращается в жилетку или полушубок.

В зависимости от вкусовых предпочтений, финансовых возможностей, особенностей фигуры и образа жизни каждая женщина сможет выбрать подходящую модель.

Коллекции шуб из соболя и куницы постоянно пополняются новыми изделиями, которые разрабатываются в соответствии с новыми трендами. Каждый сезон предлагаются новинки, но и классика никогда не перестает быть моде.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку