Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шуба из соболя – это дорогостоящая элитная покупка, к выбору которой стоит отнестись с особым вниманием. «Мягкое золото» призвано показать не только статус его обладательницы, но и безупречный вкус. Идеальная посадка и правильный фасон шубки подчеркнут стройность и женственность фигуры.

Выделяют следующие силуэты: прямоугольник, «песочные часы», А-силуэт и «перевёрнутый» треугольник. Любой престижный меховой салон предлагает целый спектр современных моделей для женщин с любым типом фигуры. Попробуем выбрать несколько фасонов для каждого силуэта:

Для фигуры прямоугольного типа отлично подойдут приталенные модели, фасоны, в которых ориентировка меха чередуется, меняясь с поперечной на продольную в области талии. Неплохим вариантом будет диагональное расположение шкурок. Показаны модели с поясами. 

Силуэт «песочные часы» не стоит скрывать за очень объемными шубами, которые прибавят несколько лет и килограмм ее хозяйке. В целом для женщин с такими формами подходит любой крой и фасон, однако, предпочтение стоит отдать приталенному силуэту, изысканным ремешкам и асимметрии. 

Для А-силуэта рекомендуется несколько увеличить верхнюю часть фигуры за счёт объемных воротников, капюшонов и рукавов-фонарик. Завышенная линия талии, кокетка, чередование ориентировки меха (в верхней части поперечная, в нижней части продольная), использование нескольких цветов – позволят уравновесить фигуру и скрыть пышные бедра. Изделие широкого кроя длиной до бедер также отличный вариант.

Фигура «перевернутый» треугольник требует сместить акцент с широких плеч в область бедер, поэтому идеальны накладные карманы, клеш от талии, которая должна быть чуть занижена, воланы, широкие декорированные пояса. Правильная длина должна быть до середины бедра. Верхняя часть лаконична: V-образный вырез, невысокий воротник стойка.

Шуба из соболя, цена которой довольно высока, сделает ее обладательницу поистине элегантной. Благородный глубокий цвет и натуральный блеск подчеркнут все достоинства фигуры и внешности, придадут уверенность в себе и в своем облике.

Высокие девушки могут не ограничивать себя длиной изделия, на них восхитительно будут смотреться куртки, удлиненные жилеты и шубы в пол. Невысоким девушкам не стоит экспериментировать с длинными шубками, визуально они сделают их рост еще меньше. Миниатюрным красавицами подойдут укороченные куртки и жакеты, а также шубы А-силуэта до середины бедра.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку