Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шубы и жилеты из соболиного меха не теряют актуальности и всегда обладают несомненной ценностью. Это не только признак роскоши и богатства, но и выгодная инвестиция в красоту и респектабельность ее владелицы.

Хорошо пошитый жилет из соболя - практичный устойчивый тренд благодаря удобству изделия и отличному внешнему виду. Всевозможные модели из пушистого меха находятся на пике моды. Такое изделие подчеркнет красоту и достоинство любой женщины, а также станет отличным подарком к важному празднику или торжеству.

Длинные и короткие шубы из соболя выглядят всегда женственно и красиво. Они всегда актуальны и модны.

Меховые жилеты превосходно гармонируют с предметами гардероба в любом стиле. Осенью такое изделие в сочетании с кожаной курткой способно стать заменой тёплого осеннего пальто. Внутри помещений жилетки допустимы с джинсами, а также свитерами с высоким воротом. Яркий и запоминающийся комплект получается, если скомпоновать жилетку с платьем и сапогами на высоких каблуках.

Отличный вариант — сочетание жилетки и актуальных сегодня платьев — свитеров. Особенно хорошо такой вариант подходит для молодых девушек, уверенных в себе.

Для повседневного ношения хорошо сочетается жилет с узкими джинсами или брюками и лёгкими пуловерами. Однако нужно помнить и о том, что в этом случае следует опираться на особенности фигуры (маскировать проблемные места и подчёркивать достоинства).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку