Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Соболиный мех – единственный в своем роде сочетающий долговечность, шелковистый блеск, густоту подшерстка, прочность и красоту тона. Поэтому глубокой осенью и мягкой зимой пользуются популярностью безрукавки из этого царского меха. Практичные и стильные собольи жилетки способны защитить в холодную погоду.

Изделия, которые выпускает меховая фабрика, при правильном уходе прослужат долго, не потеряв при этом внешней привлекательности. Существует много разнообразных супермодных моделей на все вкусы и достаток – удлиненные и короткие, с капюшоном и небольшим рукавом, кожаными вставками или поясом.

В виртуальном каталоге можно выбрать и купить жилет из соболя самого высокого качества и разнообразного покроя. Теплые шикарные безрукавки позволят любой женщине выглядеть элегантно и грациозно. Они подойдут всем без исключения представительницам прекрасной половины - стройным и полным, высоким и небольшого роста.

Роскошные элегантные меховые изделия можно сочетать с любыми предметами гардероба – вязаными свитерами, куртками и брюками, джинсами и юбками и даже с вечерними платьями. Неповторимая красота и мягкость, сияющий блеск роскошного меха сделает любую женщину, надевшую модную вещь, королевой.

Желанный изысканный предмет зимнего гардероба доступен людям с любым уровнем дохода. Можно одеться со вкусом и относительно недорого. Соболиная безрукавка – вещь весьма незаурядная, яркая, сшитая из удивительного меха, она легкая и уютная, да и цена гораздо ниже, чем на полноценные шубы и манто.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку