Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мех соболя всегда являлся символом высокого положения в обществе, одежду из него вправе были надевать только высокопоставленные лица. Шкурки выполняли роль денег и вполне были сравнимы по своей стоимости с ценными металлами. Дело в том, что в таком мехе гармонично сочетаются невероятная красота, а также долговечность.

Цены на шубы из соболя, которые предлагает меховой салон, складываются из нескольких составляющих: оттенок шкурок, габариты изделия, фасон, размерный ряд и др. Шкурки, где есть белые волоски, стоят выше однотонных. Параметр густота волосяного покрова зависим от места, где зверёк обитает, по данным параметрам шкуры подразделяют на несколько групп.

Вопрос, сколько стоит шуба из соболя, интересует большинство покупательниц. Весьма недешёвой является шуба из баргузинского соболя, ведь его мех шелковистый, очень густой, пышный, глубокого насыщенного оттенка. Шубки из соболя очень легковесные, теплые, роскошные.

В России соболей выращивают. Их содержание обходится недешево, ввиду ряда физиологических параметров особей прирост общего поголовья - дело небыстрое. Качество ворса очень зависима от всех условий содержания животных, и для получения сырья высокого качества требуется немало средств.

Немалая стоимость изделий из соболиных шкурок не пугает покупателей, ведь долговечность такой одежды - общеизвестный факт. У меха превосходные теплозащитные качества, превосходный вид. Данный мех редко подвергают какой-либо обработке в силу его невероятно высоких внешних качеств.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку