Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шуба из соболиного меха - яркий маркер благосостояния человека и доказательство роскоши. Соболиный мех именуют «царским мехом», «мягким золотом» ввиду его прекрасных свойств. Сегодня соболиные шубы - весьма востребованный товар, так как они долговечны и имеют прекрасный внешний вид.

Если посмотреть фото соболиных шуб, то можно заметить несколько несомненных преимуществ товара. Кроме эффектного внешнего вида и долговечности изделия из соболиных шкурок имеют много других плюсов.

В частности, короткая шуба из соболя и более длинная - это приятная на ощупь верхняя одежда. В них можно ощущать себя невероятно тепло и комфортно.

Также эти изделия имеют относительно небольшую массу, что позволяет носить их с лёгкостью, и красиво переливаются на солнце. Современный рынок предлагает исключительное разнообразие цветовых вариантов, что очень привлекательно для покупательниц с разными вкусовыми предпочтениями. В отличие от прочих видов меха, соболиный не подвергается отрицательному воздействию разных технологий, используемых в настоящее время для придания изделию нужного цветового оттенка.

Мех имеет повышенную прочность, и даже после долгих лет носки не протирается, в нём не появляются мелкие дырочки, сохраняется однородность структуры. Вещь долгое время выглядит как новая.

Естественный блеск и невероятная шелковистость. Даже при условии отсутствия какого-то особенного ухода за шубой, соболиный мех будет мягким и искристым в течение нескольких лет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку